Mobiliario y Equipos de Oficina

SYC20210429

SYC20210429-1 OBRA ÍDOLO. FIRMADO J. GUTIERREZ

Precio base: $640.000

Apertura: 27 Apr 2021 03:00 pm
Cierre: 21 May 2021 04:00 pm
BOGOTA, CUNDINAMARCA

SYC20210429

SYC20210429-2 OBRA SERPENTEANTES. FIRMADA MARTHA GABY C.T

Precio base: $640.000

Cierre: 21 May 2021 04:00 pm
BOGOTA, CUNDINAMARCA

SYC20210429

SYC20210429-3 OBRA ATALAIA. FIRMADA MARTHA GABY C.T

Precio base: $640.000

Cierre: 21 May 2021 04:00 pm
BOGOTA, CUNDINAMARCA

SYC20210429

SYC20210429-4 OBRA QUEMA. GLORIA INÉS GARCÍA

Precio base: $640.000

Cierre: 21 May 2021 04:00 pm
BOGOTA, CUNDINAMARCA

SYC20210429

SYC20210429-5 OBRA TRAYECTORIAS FLUIDOS. FIRMADA LILIANA & GARZÓN

Precio base: $550.000

Cierre: 21 May 2021 04:00 pm
BOGOTA, CUNDINAMARCA

SYC20210429

SYC20210429-6 OBRA ESTRUCTURA GRIS. FIRMADA LILIANA & GARZÓN

Precio base: $550.000

Cierre: 21 May 2021 04:00 pm
BOGOTA, CUNDINAMARCA

SYC20210429

SYC20210429-7 OBRA CUERNAVACA FRANCISCO RUIZ

Precio base: $430.000

Cierre: 21 May 2021 04:00 pm
BOGOTA, CUNDINAMARCA