SYC20210429

SYC20210429-3 OBRA ATALAIA. FIRMADA MARTHA GABY C.T

Precio base: $640.000
Apertura: 27 Apr 2021 03:00 pm
Cierre: 21 May 2021 04:00 pm
BOGOTA, CUNDINAMARCA

24 vistas

AUTOR DESCONOCIDO

Autoría desconocida, valor decorativo

Título: Atalaia, 1999
Técnica mixta sobre lienzo
Medidas: 70 x 90 cm

Firmado Martha Gaby C.T y fechado en el ángulo inferior derecho
Firmado Martha Gaby C.T fechado y titulado en el reverso de la obra

Buen estado de conservación
Procedencia: Colección institucional

IMPORTANTE:

Ante la situación provocada por el Coronavirus y siguiendo estrictamente las indicaciones decretadas por el Gobierno, las fechas para realizar la inspección se establecerán conforme se levanten las medidas de aseguramiento.

Estas obras se encuentran almacenadas y preservadas; se entregarán en el estado y sitio en el que se encuentran. Las características, información y fotografías de los bienes ofrecidos en subasta, contenidos en esta página web o cualquier medio de información de SUBASTAS Y COMERCIO, son ilustrativas y generales, siendo responsabilidad de los PARTICIPANTES la confirmación de su calidad en los lugares dispuestos para visita de inspección.

mercadeo3@subastasycomercio.com
Celulares: 3173780887 - 3152958545 - 3167402592
WhatsApp: 3173780887
Bogotá D.C