Tripack De Motocicletas Victory, Kymco Y Benelli Para Matricular
Datos de subasta

Apertura:
30 May 2024 02:00 pm
Cierre:
21 Jun 2024 04:00 pm
Ubicación:
Guayabal, Medellín
Modalidad:
Subastas al alza
Tipo:
Cuerpo Cierto
Cantidad:
3 Und
Contacto:
316 478 3839
Visitas:
2,983
$ 12,700,000

Datos del lote
Placa: Sin placa
Marca : Victory Kymco Benelli
Línea: Flow, Uni-k 110, Tnt135
Modelo: 2022, 2020, 2022
Kilometraje : 0
Tipo de combustible : Gasolina
Cilindraje : 125cc, 125cc, 135cc
Revisión Tecnomecánica: 2 años a apatir de la fecha de matricula
SOAT: Se debe emitir como nuevo a cargo del cliente final
Servicio: Particular
Limitaciones a la propiedad: No
Cargue documentos de visita: 18 Jun 2024 12:00pm
Visita Obligatoria: No
Fecha de visita: 19 Jun 2024 10:00am
Detalle del lote

SYC2024-0210-09 TRIPACK DE MOTOCICLETAS VICTORY, KYMCO Y BENELLI PARA MATRICULAR

PLACA:
PARA MATRICULAR
CLASE DE VEHÍCULO: MOTOCICLETAS
KILOMETRAJE: N/D
LÍNEA: FLOW, UNI-K 110, TNT135
MARCA: VICTORY, KYMCO, BENELLI
MODELO: 2020, 2018, 2022
COLOR: BLANCO CELESTIAL NENE_ROJA, BLANCO INFINIT_FUCSIA, NEGRO
SERIE: 9FLXCJTD2LCG01232, 9FLE11009JCD05054, 9GFPEJ3F6NHK00173
CILINDRAJE: 125CC, 110CC, 135CC
COMBUSTIBLE: GASOLINA
TIPO DE CARROCERÍA: SIN CARROCERIA
SERVICIO: PARTICULAR
LIMIT. PROPIEDAD: NO

 DESCRIPCION:

VICTORY FLOW
BATERIA DESCARGADA, OXIDO EN TANQUE, PINTURA MANCHADA, OXID GENERAL, RAYAS EN GENERAL

KYMCO UNI-K 110
BATERIA DESCARGADA, OXIDO EN TANQUE, FALTA HERRAMIENTA, FALTA BABERO COMPLETO, ÓXIDO GENERAL, RAYAS GENERAL, TACOMETRO MANCHADO, FALTA CALCOMANIAS GENERAL

BENELLI TNT135
BATERIA DESCARGADA, OXIDO EN TANQUE, SILLÍN TALLADO, PINTURA MANCHADA

SE ENTREGAN EN LAS CONDICIONES QUE SE ENCUENTRA CADA VEHICULO, LA ENTREGA ES DIRECTAMENTE EN LAS BODEGAS DE AUTECO, SI EL CLIENTE QUIERE QUE SE LE ENTREGUE EL VEHICULO EN FUNCIONAMIENTO DEBE DE PAGAR EL ALISTAMIENTO QUE ESTA POR VALOR DE $350.000 MIL PESOS, GARANTIA DE 6 MESES O 6.000KM (LO QUE PRIMERO OCURRA), LA GARANTIA NO APLICA PARA EL SISTEMA ELECTRICO

  Calle 166 No. 21 - 47, Bogotá - Colombia
  Calle 49B No. 64C-35 Oficina 112 Edificio Brasilia3, Medellín Colombia
  PBX +57 (601) 883 7150 - +57 (316) 4783839
  info@subastasycomercio.com.co
2022 SUBASTAS Y COMERCIO. Todos los derechos reservados